понедельник, 16 сентября 2013 г.

Недавно!!!




Недавно в Новосибирске открылось новое, гастрономически-модное заведение с творческим подходом. Мне оно напомнило бары Санкт-Петербурга 

Простой дизайн здания с сочетанием абстрактных репродукций и успокаивающим освещением, очень приятны для времяпровождения. 
Почему бар называется «ЛПШБР»!? Все просто! Именно в этом баре можно насладиться первоклассной лапшой с разными наполнителями и по очень доступной цене. Порции даже на 3их хватит!
Но самой замечательно в этом месте это  то, что по вечерам тут собираются хорошие и приятные люди Новосибирска, большинство из них уже свои. Все собираются, чтобы послушать исполнение самых модных диджеев - музыкантов г.Новосибирска, например, таких, как Finn, Striped Cat Marcello, Alex D. Тут играет первоклассная, отборная, электронная музыка в стиле New Wave, Electroclash, Italo Disco, Techno, House. И даже для любителей, которые не могут устоять, имеется маленький пяточек для выплеска эмоций, танца и благодарности за божественные звуки. 
Место находится в самом центре и в 10 минутах ходьбы от хостела "Цоколь". И работает бар до поздней ночи, что делает его удобным, если ты где то задержался, хочешь плотно покушать, а заодно отдохнуть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе