среда, 2 октября 2013 г.

Концерт группы "The Ocean"

А в свободное от работы в хостеле "Цоколь" время (да, такое тоже бывает) я тоже ни разу не скучаю. Например, хожу на концерты. Рокерские концерты. В Новосибирске. Где, как я подслушал однажды диалог пары маргиналов: «На рок гитарах играют и отрыжкой поют». Хотя это не совсем верно, ребята из «The Ocean» очень много поют сильным, чистым вокалом с кучей атмосферной мелодичной электроники.


Было круто. Рубился. Рубился, даже когда не хотел. Потому, что весь народ вокруг хотел. А если народ беснуется и сходит с ума, а ты нет, то шанс получить чужой конечностью по своим увеличивается многократно. Ну и вокалиста надо было ловить, он постоянно изображал из себя супергероя и прыгал в толпу с где-то 4-метровой стойки =)

Кстати, он оказался таким скромным – после концерта, сидя в баре и говоря, какой он крутой, мы с другом чуть не вогнали его в краску ;)

И гитарист очень порадовал, несмотря на «6 ударов по голове, 3 сломанных зуба, рассечение на лице. Красноярск – что с тобой?» (с)он =) на сцене вел себя живее всех живых.

Про саму группу и музыку рассказывать не буду – это просто нужно приходить и слушать. Превосходно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе