вторник, 26 ноября 2013 г.

5 фактов об админе Насте

Среди нас, админов хостела "Цоколь", есть самый главный админ. Зовут ее Настя. И стала старшей она не случайно – она умеет читать мысли на расстоянии. Это не шутка. Приведу доказательства.

 1. Настя может опубликовать пост в блог в то время, пока другой админ его только пишет. Умные люди говорят, что это все Dropbox, но я больше верю в чтение мыслей.

2. Как только между двумя админами возникает непонятная ситуация или вопрос, тут же раздается звонок телефона с подробными разъяснениями. Чудо!

 3. Настя всегда знает, что зашедший с улицы замерзший и усталый админ больше всего на свете мечтает о чае с мятой;) По той же причине у нее всегда где-то в заначке печенюшки.

4. В любое время суток Настя может прокрасться в хостел и сразу везде наступает идеальная чистота, посуда сама моется, а белье стирается.

 5. Есть подозрения, что Настя умеет читать мысли «самого мудрого человека на планете» и черпать идеи, как выйти из затруднительного положения.

 Р. S: А еще «госпожа старший админ» совершенно четко может отличить подхалимаж от истинного восхищения :)
 P.p.s: А еще старший админ, прочитав этот пост, дико засмущалась, но мы все равно нашли способ добраться до компа и его опубликовать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе