среда, 12 февраля 2014 г.

Начинаем сотрудничество с лапша-баром

Для любителей паназиатской лапши недалеко от хостела «Цоколь» расположился бар «ЛПШБР». Именно в этом баре можно насладиться первоклассной лапшой с разными наполнителями и по очень доступной цене.

Но самое замечательное в этом месте то, что по вечерам тут собираются хорошие и приятные люди Новосибирска, большинство из них уже свои. Все собираются, чтобы послушать исполнение самых модных диджеев - музыкантов Новосибирска. Тут играет первоклассная, отборная, электронная музыка.

Для гостей «Цоколя» в лапша-баре приготовлен особый подарок. При заказе одной порции лапши (а здесь действительно огромные порции) житель хостела получает бесплатный напиток, при заказе двух порций – вторая порция в подарок.  

А если вы не хотите даже на короткий срок отрываться от уютной атмосферы хостела – закажите доставку! Если же вас собралась целая компания любителей вкусно покушать от шести человек и более, вам предоставляется прекрасная возможность сделать предзаказ на назначенное вами время.


Бар работает до поздней ночи, так что не бойтесь задержаться, осматривая достопримечательности города, ведь вас обязательно дождется самая вкусная лапша в городе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе