суббота, 15 марта 2014 г.

Безумие

Сегодня в хостеле "Цоколь" полный дом гостей, кто-то спит, кто-то ест, кто-то гуляет, кто- то смотрит сериальчики, кто-то читает книжки, кто-то разговаривает, кто-то уехал и приехал снова.
Пришли ребята, попросили переключить на футбол. Играли ЦСКА и Зенит. Как ни странно, находясь в Новосибирске, они болели за ЦСКА, а я за Зенит, которых в народе именуют «Бомжи»))).  Игра хорошая. И вот ЦСКА забивает 1 гол. В итоге они выиграли  1:0 !  Я не расстроилась.
Вот время 20:00, и тут из всех углов, каждый, кто занимался своим делом,  приплыл в общую комнату на звук новостей) Улыбнуло!)))
Подумала, ну вот, хоть что-то нас всех объединило сегодня)))  Всех очень волновало, что же там с Крымом и Украиной, ведь у большинства из нас оттуда кровная родня, о которой возможно мы и не знаем, но это так. И ведь когда-то мы были одним целым.  Но все же мнения разделились))
Новости кончились, все разбежались))))


Сегодня в наш хостел заглянула победительница конкурса  Анна, я ее поздравила от всей души, запечатлела ее с выигрышем  - «картой почетного гостя», пожелала удачи в следующих конкурсах. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе