суббота, 15 марта 2014 г.

Нововведения хостела "Цоколь"

Вместе с путешественниками к нам в хостел "Цоколь" постоянно залетают новые идеи, как сделать жизнь разнообразней и увлекательней. Вот и в феврале мы не знали скуки, и приготовили для вас обзор нововведений.

1. Наш блог всегда пополняется новыми историями из жизни хостела, и, начиная с февраля, мы публикуем колонку неинтересных новостей «Коротко о главном». Все самые малозначительные и ничего не  имеющие в виду события (и не только!) нужно отныне искать здесь.

2. Каждую пятницу на стене сообщества мы выкладываем фото с частичкой нашего интерьера, артефактов, затерянных в его недрах и вообще всего, что крепко связано с «Цоколем». Каждое фото немного размыто, отчего стоит применить силу воображения, чтобы понять, что там изображено. Первый догадавшийся получает в подарок карту постоянного гостя, дарующую право на получение 12% скидки!
Участвуйте и выигрывайте!

3. Вы любите пользоваться приложением Инстаграм? Лифтолуки и селфи так и просятся быть запечатленными на ваш телефон? Мы вас очень хорошо понимаем и объявляем конкурс!
Просто делайте фото с различной тематикой:
1. Хостел «Цоколь» и все, что с ним связано
2. Любимое место в Новосибирске
3. Событие в Новосибирске
4. Будни путешественника, вокзалы, аэропорты, рюкзаки, карты, поезда и прочие туристически оправданные объекты и состояния
Фотографируйте, ставьте хэштег #zokolhostel и делитесь своими впечатлениями с публикой. Раз в месяц мы будем подводить итоги и публиковать фото в группе «Цоколя».

А обладатель фотокарточки, набравшей больше всех лайков, получит полюбившиеся всем конфеты от#конфетку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе