среда, 14 мая 2014 г.

По ночам музеи оживают

Каждый год, теплой майской ночью в музеях мира наблюдается ажиотаж, сравнимый с государственными праздниками, предновогодними распродажами или метро в час-пик. Музейная ночь создана для восполнения культурного баланса, потерянного в течение всего года, а для путешественника это прекрасный шанс посмотреть все самые интересные и культурно насыщенные места города.

Хостел «Цоколь» тоже не остался в стороне и приглашает всех на ретро-программу «Закрома подземных жителей». Вам представится возможность увидеть слайды с фотокарточками Новосибирска разных времен на ретро-проекторе в уютной вечерней обстановке «Цоколя».

Для любителей приключений мы приготовили квест с веселыми заданиями и чудесными призами!

В нашем прохладном подземелье проживает старик-бородовик с вредным характером. Больше всего на свете он обожает сладости, особенно, пилюли счастья, но так как не любит делиться, постоянно прячет сладкие пилюли в столь любимых им вещах его молодости на территории подземного государства. Так как он уже не молод и периодически ловит Альцгеймера, каждый свой шаг он записывает сложным для понимания витиеватым языком.  Хотите исполнить заветную мечту, вмиг стать счастливыми и сотворить чудесную радугу? Ищите подсказки старика-бородовика на видных местах и найдете счастье и радость!!!


Приходите в 19:00 в хостел «Цоколь» на Щетинкина, 34 и отлично проведите время вместе с нами :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе