вторник, 3 июня 2014 г.

10 фактов о Лене

В хостел "Цоколь" довольно часто набегает человек-душа этого места силы, без которого оно ни за что бы не состоялось. Кто это? Наша Лена :)

1. Кто такая Лена? Это отец, мать, бог и святой дух всех админов. Админорожденная
2. Где-то в параллельной вселенной Лена уже починила душевые, сушилку, многострадальные трубы, сделала сауну в тамбуре и навела свой мировой порядок. И вообще Лена может всё. Абсолютно.
3. Лена тот человек, который постоянно опровергает фразу "кануло в небытие". Небытия не существует, а все хостельские вещи оттуда оперативно извлекаются с ее помощью.
4. Больше всего Лена любит хомяков и овечек. Именно поэтому админы прозвали ее Хомяком-Вожаком
5. Помимо хомяков и овечек, Лена любит стыдить за незнание географических мест, исторических фактов, правил орфографии и грамматики, истории искусства и вообще всего, что противоречит уровню интеллигентности выше среднего. Так что понаехавшим админам с левого берега бывает ой как несладко.
6. Среди админов ходит легенда, что раз в году, в полнолуние, когда ветка яблони наклоняется под 15 градусов к югу, Лену видят в повторяющемся наряде. И все.
7. Человек, который развлекается тем, что смотрит реалити-шоу «Хостел» и при этом звонит админам с вопросами в духе «а что мы делаем со шторками?» «а что это на почте у нас 100500 непрочитанных писем со спамом?» и т.д.
8. Еще Лена любит писать длинные бумажные письма, дабы сохранить старую отличную традицию. При этом переписывает на бумагу с айфона.
9. Называет себя немцем и занудой, за что периодически получает прозвище Штандартенфюрер, но это секрет ;)
10. Любимая шутка админа: позвонить в 9 утра Лене, когда она находится где-нибудь за три тыс. км. от Новосибирска и спросить, где находится та оранжевая салатница, которую год назад доставали с верхней полки шкафчика во второй половине. А потом просто наслаждаться неподдельными эмоциями :) 

PS: а еще Лена - единственный человек, который может заставить Костю делать "как нужно", а не как по его мнению "лучше" :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе