среда, 2 июля 2014 г.

Интересный Новосибирск!

Летняя пора у многих жителей Новосибирска зачастую во многом ассоциируется с днем нашего любимого города, который мы совсем недавно здорово отметили.
В преддверии этой даты хостелом «Цоколь» заинтересовались и СМИ, ведь где еще можно найти такое количество дружелюбных иностранцев? :)

Наши европейские (и не только) друзья, как никто другой, помогают любить наш город, потому что замечают то, к чему мы все уже привыкли. Например, мы привыкли смотреть на Оперный театр, каждый день  проходить мимо него, поэтому не всегда можем представить, какой восторг балет может вызвать у иностранцев. Или, допустим, знали ли вы, что под куполом театра легко может поместиться московский Большой?
Или новосибирский зоопарк. Именно в это место в первую очередь оправляют туристов, даже не понимая, что некоторых из сибирских животных многие видят первый раз в жизни. Кроме того, в 2008 году он стал финалистом конкурса «Семь чудес России».

Так что приезжайте в Новосибирск, останавливайтесь в хостел "Цоколь", уверены, мы найдем вместе с вами еще много всего интересного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе