понедельник, 22 декабря 2014 г.

Ночные размышления дежурного админа

Ночная тьма украсила город Новосибирск, чтобы показать всю прелесть приближающегося Нового года. 

На улице Щетинкина, возле хостела «Цоколь» тихо, и только вдали слышен шум машин и взрывы фейерверков.

Для каждого вечер пятницы - это нечто особенное. Для кого-то открываются двери ночных клубов, кто-то проводит его в спокойной домашней атмосфере.

Ведя задушевные беседы с постояльцами, я все чаще осознаю одну важную истину: нужно чувствовать себя комфортно здесь и сейчас. Заниматься тем, что действительно приносит удовольствие и дарит положительные эмоции.

Ловить момент, наслаждаться процессом - это можно назвать как угодно!

Эта мысль помогла мне вывести отличный рецепт «выравнивания» жизни, для тех, у кого все идет по наклонной (ну или что-то идет не так).

В любом месте, времени, при любых обстоятельствах старайтесь делать свою жизнь насыщенной и интересной. Для каждого эти понятия имеют свое значение: кто-то насыщается книгами и изучением науки, походами в театр, кому-то по душе встречи с интересными людьми и походы на светские мероприятия. У каждого свои особенности восприятия, принципы и мысли.

Ежедневно  проживая не просто день, а внося в него интересную нотку, мы никогда не дадим душе стареть и будем находить интересное для себя в каждом городе, районе, комнате.

P.S Поразмышляв о прекрасном, возникает идея окунутся в прекрасный мир грез (а ведь во сне тоже очень много интересного, да-да-да), но сила воли желания насладиться процессом глажки белья пересиливает :D


P.S.S Иногда полезно делать то, что не хочется, или то, чего боишься. Это воспитывает и закаляет!

Пусть каждое дело приносит радость, вдохновляет и заряжает силами для других наслаждений!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

book & share experience
Отзывы о нас на Флампе